-35%






50 100 ₴
32 565 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическая кофемашина Siemens – это сочетание инновационных технологий; удобства и элегантного дизайна. Она позволяет приготовить эспрессо; капучино; латое макято и другие кофейные напитки нажатием одной кнопки.
Цветной дисплей coffeeSelect обеспечивает интуитивно понятное управление; а функция "Любимое" позволяет сохранять персональные настройки. Благодаря технологии oneTouch DoubleCup кофемашина может готовить две порции одновременно.
Съемный резервуар для воды (1;7 л) и удобный капучинатор делают процесс использования еще более комфортным.
Высококачественная керамическая мельница ceramDrive обеспечивает равномерный помол кофейных зерен; а мощный 19-барный насос гарантирует насыщенный вкус.
Кофемашина также имеет автоматические программы очистки: autoMilk Clean (очистка паром после каждого использования); calc'nClean (удаление накипи и очистка).
Разнообразие кофейных напитков нажатием одной кнопки: Эспрессо; Эспрессо Макьято; Кофе; Капучино; Лате Макьято; Американо; Флэт Уайт.
Благодаря системе aromaDouble Shot можно наслаждаться крепким кофе без горького привкуса; а три уровня температуры позволяют настроить идеальный вкус напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словения |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TE655203RW |
| Габариты | 38.5 х 28.1 х 46.8 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 19 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TE655203RW |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | съемный поддон для капель |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Регулировка высоты чашки | до 140 мм |
| Резервуар для воды | 1.7 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Словения |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | регулировка крепости кофе |
| Цвет | Черный |