-35%








54 022 ₴
35 114 ₴
Показать оптовые ценыГотовый напиток нажатием одной клавиши
Автоматическая кофемашина Siemens TE653M11RW допускает приготовление любимого напитка с индивидуальными пожеланиями с минимальными затратами сил и времени. Достаточно нажать кнопку. Дополнительное меню разрешает конкретизировать результат: выбрать температуру готового напитка; объем жидкости; крепость кофе.
Простота чистки и обслуживания
Кофеварка Siemens TE653M11RW требует минимум усилий для обслуживания и чистки. Программы по автоматической очистке позволят содержать устройство всегда в чистоте. После включения прибор промывается благодаря автоматической программе. После каждого приготовления молокосодержащего напитка с помощью функции AutoMilk Clean производится очистка системы подачи молока. Система очистки Calc’nClean автоматически очищает кофеварку от грязи; известкового налета; накипи.
Предустановленные программы
Кофеварка Siemens TE653M11RW использует рабочее давление в 19 бар. Прибор использует зерновой и молотый кофе. Контейнер для кофейных зерен вместительностью 300 грамм оснащен практичной крышкой; что позволяет сохранять аромат. Степень помола можно установить в зависимости от личных предпочтений. Кроме разных видов кофейных напитков: эспрессо; американо; кофе крема; капучино; латте; латте макиато; можно приготовить молочную пенку; теплое молоко и подготовить горячую воду для чая.
Приготовление кофе в чашках высотой до 15 см
Siemens TE653M11RW — кофемашина эспрессо с сенсорным управлением. Обладает изысканным дизайном; эргономичной конструкцией и большой функциональностью. Позволяет готовить одновременно две чашки кофе. А также использовать любимую чашку — высота сопла подачи кофе и капучинатора регулируются по высоте до 150 мм. Устройство позволяет использовать молоко без перелива из магазинной упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словения |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.918 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TE653M11RW |
| Габариты | 38.5 x 28.1 x 46.8 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | Да |
| Емкость для молока | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | фильтр для воды |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TE653M11RW |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Регулировка высоты чашки | до 150 мм |
| Резервуар для воды | 1.7 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | регулировка крепости кофе |
| Цвет | Серебристый |