-35%



30 568 ₴
19 869 ₴
Показать оптовые цены✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Длина инструмента всего 132 мм.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полный контроль за работой двигателя и состоянием аккумулятора.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Дополнительные вентиляционные отверстия - эффективное охлаждение электронного модуля.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка; расположенная по центру.
✔ Прекрасная развесовка по массе; можно поставить инструмент на поверхность.
✔ Новый оптимизированный ударный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF901P2 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | скоба для крепления к поясу |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | кейс |
| Крутящий момент (высокий) | 338 Нм |
| Мoдель | кейс TS |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 3250 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |