-35%
22 638 ₴
14 715 ₴
Показать оптовые цены✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Длина всего инструмента составляет 430 мм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Компактная конструкция и низкопрофильная головка обеспечивают мобильность в труднодоступных местах.
✔ Розмер держателя насадок 3/8 дюйма со шплинтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF503EN |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | документация |
| Крутящий момент (высокий) | 81 Нм |
| Мoдель | 81 Нм (без АК |
| Посадочное место | 3/8 " |
| Страна производства | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |