-35%



23 249 ₴
15 112 ₴
Показать оптовые цены✔ Длина рукоятки – 330 мм.
✔ Тонкий бесщеточный двигатель обеспечивает превосходную эргономику и лидерство на рынке.
✔ Благодаря максимальному крутящему моменту до 75 Нм и 450 об/мин этот инструмент работает на повышение производительности.
✔ Триггер с переменной скоростью для улучшенного контроля при применении.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
✔ Сменные держатели насадок размерами 3/8 дюйма со шплинтом; 1/4 дюйма со шплинтом и 1/4 дюйма внутренний шестигранник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF500N |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | документация |
| Крутящий момент (высокий) | 75 Нм |
| Мoдель | 75 Нм (без АК |
| Посадочное место | 3/8 " |
| Страна производства | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |