-35%





18 218 ₴
11 842 ₴
Показать оптовые цены✔ Благодаря усовершенствованной технологии аккумуляторов; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе; где бы вы ни находились и куда бы вас ни привела работа.
✔ Технология бесщеточного двигателя обеспечивает лучшую эффективность и более длительный срок службы благодаря компактному двигателю с меньшими затратами на техническое обслуживание; отсутствием нагрева.
✔ Мощный двигатель обеспечивает крутящий момент до 190 Нм; до 2900 об/мин и до 3800 с.мин.
✔ Оптимальная мощность для самых тяжелых работ по заворачиванию шурупов в дерево и металл.
✔ 3 скорости (0-1300; 0-2600; 0-2900) для лучшего контроля при работе.
✔ Безключевой держатель насадок для быстрой замены; даже одной рукой.
✔ Аккумулятор со встроенным индикатором заряда.
✔ Встроенное светодиодное освещение для дополнительной видимости.
✔ 2 аккумулятора по 2;0 Ач; зарядное устройство на 2 А и чехол в комплекте.
✔ Совместим с аккумулятором STANLEY FATMAX V20 18 В 2;0 Ач или V20 18 В 4;0 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCF820D2K |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | кейс |
| Крутящий момент (высокий) | 190 Нм |
| Мoдель | 3800уд/хв |
| Посадочное место | НЕХ |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 3800 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |