-35%


17 997 ₴
11 698 ₴
Показать оптовые ценыТвердотельный накопитель Crucial T500 PCIe Gen4 NVMe с радиатором
Повысьте производительность вашей системы с помощью твердотельного накопителя Crucial T500 Gen4 NVMe. Наслаждайтесь более быстрыми играми – идеально подходит для обновлений PS5. Расширьте свой творческий потенциал с помощью твердотельного накопителя; который перемещается так быстро; как вам это нужно. Выполнение трудных задач не вызывает проблем с лучшей производительностью и энергоэффективностью; а наш радиатор обеспечивает тихое рассеяние тепла в элегантном дизайне.
Производительность Lightning Gen4 от Crucial
Ускорение загрузки; загрузки и хранения с помощью последовательного чтения/записи 7400/7000 МБ/с — Crucial T500PCle 4.0 NVMe SSD более чем в 2 раза быстрее; чем Gen3 SSD; и в 12 раз быстрее SATA.
Соотношение производительности к мощности
С энергоэффективностью Crucial T500 делайте больше за меньшее время. С более высоким на 40% соотношением производительности и мощности SSD Crucial T500 PCle 4.0 NVMe помогает вашему компьютеру работать быстрее с меньшим энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | CT1000T500SSD5 |
| Габариты | 80 х 23 х 9.7 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB T500 heatsink |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | T500 |
| Скорость записи | 6800 Mb/s |
| Скорость чтения | 7300 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 9.7 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |