-35%





21 725 ₴
14 121 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DCF512N
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Компактная конструкция и низкопрофильная головка обеспечивают мобильность в труднодоступных местах.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF512N |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | документация |
| Крутящий момент (высокий) | 95 Нм |
| Мoдель | (без АКБ та ЗП) |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |