-35%20 923 ₴
13 600 ₴
Показать оптовые ценыXeon Silver 4309Y это серверный процессор от Intel; выпущенный 6 апреля 2021 и находящийся сейчас в стадии производства и продажи. Он принадлежит к семейству Xeon Silver и построен на архитектуре Ice Lake-SP. Процессор использует сокет Intel Socket 4189 и Gen 4; 64 Lanes(CPU only) PCI экспресс контроллер. При производстве используется 10 nm техпроцесс.
У процессора количество ядер и потоков составляет 8 и 16; соответственно; а базовая частота равна 2.8 GHz. Он поддерживает DDR4-2667 MHz Eight-channel память и кеш L1 64K (per core); L2 1MB (per core) и L3 12MB (shared).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338-CBXY |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графическое ядро | None |
| Количество потоков | 16 |
| Микроархитектура | Ice Lake |
| Мoдель | Intel Silver 4309Y 2.80GHz 8C 12M 105W |
| Объем кеш-памяти 2-го уровня | 1 Mb |
| Объем кеш-памяти 3-го уровня | 12 Mb |
| Семейство процессора | Intel Xeon |
| Сокет | 4189 |
| Тактовая частота ядра | 2.8 GHz |
| Теплопакет | 105 W |
| Технология CMOS | 10 nm |
| Тип поставки | Tray |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Частота ядра в Boost режиме | 3.6 GHz |