-35%
47 638 ₴
30 965 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5.2 мін |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BR1200G-GR |
| Время перехода на батарею, мс | 8-10 мс |
| Встроенная батарея | APCRBC124 |
| Входное напряжение | 176-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| жк-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RJ-45 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 5 x Schuko |
| Масса, кг | 13 |
| Мoдель | Back-UPS Pro 1200VA |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 112 х 301 х 382 мм |
| Страна производства | Индия |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |