-35%
48 511 ₴
31 532 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GH-7/120-4 |
| Возможность установить дополнительное оборудование | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Колеса - 4.0 - 10" пневматические |
| Запуск двигателя | ручной |
| Мoдель | передач 3в |
| Мощность, Вт | 5200 |
| Мощность, л.с. | 7 |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Рабочая глубина | 17 см |
| Размеры | 900 х 660 х 460 мм |
| Страна производства | Китай |
| Число передач | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина захвата | 120 см |