-35%



38 342 ₴
24 922 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF961NT |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Крутящий момент (высокий) | 2372 Нм |
| Мoдель | кейс TSTAK (б |
| Посадочное место | 1/2" |
| Страна производства | Китай |
| Частота ударов | 1890 уд/мин |