-35%







26 571 ₴
17 271 ₴
Показать оптовые ценыДвигатель соответствует требованиям стандарта EURO 5 к низким выбросам. Две розетки 230 В; вольтметр для отображения напряжения. Два больших колеса и откидная ручка для удобства транспортировки. Большой бак на 15 литров с указателем уровня для непрерывной работы. Защита от перегрузки и датчик низкого уровня масла для длительного использования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение. Легкий запуск с пуском от отдачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4152551 |
| Время автономной работы | 10.5 час |
| Гарантия, мес | 12 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | ручка для транспортировки |
| Класс защиты | IP 23M |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Мoдель | ручний стар |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Оснащение | медная обмотка |
| Размеры | 600 х 475 х 455 мм |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Система запуска | ручной стартер |
| Страна производства | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Частота сети | 50 Гц |