-35%




39 971 ₴
25 981 ₴
Показать оптовые ценыРаздвиньте границы как никогда раньше с памятью Kingston Fury Renegade DDR5; созданной для экстремальной производительности на платформах нового поколения DDR5. Усильте свою систему; чтобы она оставалась на вершине благодаря сверхбыстрой памяти со скоростью до 6400 МТ/с. Kingston Fury Renegade DDR5 имеет элегантный алюминиевый теплораспределитель нового дизайна черного и серебристого цвета; который дополнит внешний вид новейших ПК; созданных сборщиками систем и энтузиастами DIY PC. Выпускаются в виде одномодульных модулей емкостью 16 ГБ и двухканальных комплектов из 2 штук емкостью 32 ГБ.
Создаете ли вы контент; работаете в режиме многозадачности или доводите до предела возможности своей самой современной игры; память Kingston Fury Renegade DDR5 - идеальный выбор для геймеров; энтузиастов; создателей контента и экстремальных оверклокеров. На 100% протестированная на заводе на скорость и обеспеченная ограниченной пожизненной гарантией и более чем 30-летним опытом; память Kingston Fury Renegade DDR5 дает вам лучшее из двух миров: экстремальную производительность и максимальное душевное спокойствие. Kingston Fury рядом с вами; прямо на границах возможного.
Разработаны для максимальной производительностиKingston Fury Renegade DDR5 со скоростью до 6400 МТ/с и быстрыми таймингами CL32 оснащена первоклассными компонентами; настроенными вручную инженерами; прошедшими строгое тестирование на совместимость с ведущими материнскими платами отрасли; и обеспечена 100% заводским тестированием на скорость; что позволяет без проблем проводить разгон.
Используйте экстремальный потенциал разгонаDDR5 открывает новую эру в технологии памяти; делая экстремальный разгон более стабильным вариантом по сравнению с предыдущими поколениями. Встроенный ECC обеспечивает более надежные компоненты DRAM; встроенный PMIC балансирует мощность там; где это необходимо; а два независимых 32-битных подканала обеспечивают значительное повышение эффективности передачи данных для многоядерных процессоров.
Сертифицированный Intel XMP 3.0Технология Intel Extreme Memory Profile облегчает разгон с помощью усовершенствованных предварительно оптимизированных заводских таймингов; скоростей и напряжений для повышения производительности разгона. Kingston Fury Renegade DDR5 имеет программируемый PMIC для XMP 3.0; поддерживающий до двух настраиваемых профилей для оптимизации ваших собственных уникальных таймингов; скоростей и напряжений; сохраняемых непосредственно на DIMM.
Агрессивный дизайн алюминиевого теплораспределителяАлюминиевый теплораспределитель нового дизайна из черного и серебристого алюминия и соответствующая ему черная печатная плата обеспечивают прохладный внешний вид вашей системы; дополняя внешний вид вашей последней сборки ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | KF576C38RSK2-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 7600 MHz Renegade Silver XMP |
| Напряжение питания | 1.45 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Расширенные профили разгона | XMP |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-60800 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL38-46-46 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Частота памяти | 7600 МГц |