-35%



19 985 ₴
12 990 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | KF576C38RS-16 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | DDr5 16GB 7600 MHz Renegade XMP Silver/Black |
| Напряжение питания | 1.45 В |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Расширенные профили разгона | XMP |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-60800 |
| Страна производства | США |
| Тайминги | CL38-46-46 |
| Также ищут | геймерская |
| Частота памяти | 7600 МГц |