-35%





30 471 ₴
19 806 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MULTI160 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-3.2 мм |
| Класс защиты | 21S |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Мoдель | тривалість нава |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Италия |
| Толщина проволоки | 1.6-3.2 мм |