-35%


37 774 ₴
24 553 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Thalassa 800 xgwh |
| Габариты | 80 х 117 х 31.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 5 |
| Лампы | SS LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Thalassa 800 xgwh |
| Мощность | 143 Вт |
| Производительность | 1360 м3/час |
| Режим работы | рециркуляция |
| Страна производства | Испания |
| Также ищут | мощные |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Уровень шума | 40-64 дб |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина корпуса | 80 см |