-35%
31 412 ₴
20 418 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | Thalassa 600 xgwh |
| Габариты | 60 х 117 х 31.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 5 |
| Лампы | SS LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Thalassa 600 xgwh |
| Мощность | 143 Вт |
| Производительность | 1360 м3/час |
| Режим работы | рециркуляция |
| Страна производства | Испания |
| Также ищут | мощные |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Уровень шума | 40-64 дб |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина корпуса | 60 см |