-35%

32 049 ₴
20 832 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | Greco 80 wh |
| Габариты | 80 х 116 х 29 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | EcoLed |
| Мoдель | Greco 80 wh |
| Мощность | 287 Вт |
| Производительность | 1400 м3/час |
| Режим работы | рециркуляция |
| Страна производства | Испания |
| Также ищут | мощные |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Уровень шума | 50-65 дб |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина корпуса | 80 см |