-35%
27 851 ₴
18 103 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 330.0529.664 |
| Габариты | 55 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Мoдель | Tweet Ev8 Led Bk A55 |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 700 м3/час |
| Страна производства | Турция |
| Ширина корпуса | 55 см |