-35%

20 134 ₴
13 087 ₴
Показать оптовые ценыТелескопическая встраиваемая вытяжка - это идеальный выбор для тех; кто ищет стильное и эффективное средство вентиляции для кухни. Ее передовые функции и современный дизайн делают ее незаменимой аппаратурой в современных кухнях; обеспечивая комфортный и приятный опыт приготовления пищи. Вытяжка оборудована энергоэффективными светодиодами; которые освещают рабочую поверхность; обеспечивая яркость и видимость во время приготовления пищи и создавая атмосферу в кухне.
Встраиваемые вытяжки – это практичное и стильное решение для современной кухни. Они монтируются в шкафчик над варочной панелью и не занимают лишнего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 315.0635.141 |
| Габариты | 260 х 900 х 280 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150/125 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Maxima Ng Eco Ev8 Wh A90 |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | мощные |
| Тип | телескопическая |
| Тип монтажа | настенная |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина корпуса | 90 см |