-26%








21 951 ₴
16 260 ₴
Показать оптовые ценыKonus ETERNITY 6-24x50 - оптический прицел для тактической стрельбы на большие расстояния; оснащенный баллистической сеткой в первой фокальной плоскости. Модель предлагает комфортный диапазон оптического увеличения с постоянным удалением выходного зрачка; позволяя вести эффективный прицельный огонь на различных дистанциях. Филигранная прицельная сетка с лазерной гравировкой масштабируется вместе с оптическим увеличением; обеспечивая быстрое и точное наведение на мишень даже с подвижных позиций.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Совместимость с оружием:
Комплектация:
Габариты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 845 г |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7295 |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/10 MRAD |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | фокусировка |
| Корпус | металл |
| Минимальная кратность | 6х |
| Мoдель | Eternity 6-24x50 PRS Ballistic FFP IR |
| Поле зрения на 100 м | 6.46–1.6 м |
| Размер выходного зрачка | 8.3–2.0 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Тип прицельной сетки | баллистическая |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Удаление выходного зрачка | 86–81 мм |