-26%







37 274 ₴
27 610 ₴
Показать оптовые ценыКогда во время работы образуется мелкая и тяжелая пыль; вам нужен пылесос; который постоянно обеспечивает обзор; очищая рабочую поверхность от пыли; а засоренный фильтр не замедляет работу. Пылесос Bosch экономит время; предотвращая засорение фильтра благодаря эксклюзивной технологии автоматической очистки фильтра (AFC); разработанной Bosch. Его мощный устойчивый поток воздуха помогает быстрее выполнить работу. Пылесос Bosch делает уборку пыли более быстрой и простой благодаря безшланговому контейнеру и отдельной крышке двигателя; предотвращающей опрокидывание.
УниверсальностьПылесос всасывает подавляющее большинство материалов; как влажных; так и сухих; мелкую и тяжелую пыль. Его непрерывное мощное всасывание обеспечивает высокоэффективное удаление пыли; что помогает быстрее выполнять работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.9M0.020 |
| Вместимость | 40 л |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальное разрежение | 240 мбар |
| Мoдель | 14кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |