-26%








17 310 ₴
12 822 ₴
Показать оптовые цены✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии; отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте; а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Технология бесщеточного двигателя обеспечивает лучшую эффективность и более длительный срок службы
✔ Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об / мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву; металлу и пластику.
✔ 15 настроек сверления для точной регулировки крутящего момента.
✔ Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи.
✔ Мощный и износостойкий ударный механизм производит до 35 700 ударов в минуту для эффективного сверления в кирпичной кладке.
✔ Встроенная светодиодная подсветка; освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
✔ Бесключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от1 до 13 мм; позволяет легко и быстро заменять насадки.
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFMCD721D2K |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | шуруповерт |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Мoдель | 0-600/2 |
| Назначение | профессиональный |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударный |
| Режимов крутящего момента | 14 + 2 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-2100 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |