-26%




29 169 ₴
21 607 ₴
Показать оптовые ценыNIVONA CUBE 4106 – это революционная модель кофемашин; которая познакомит вас с совершенно новым подходом к приготовлению кофе. Серия CUBE объединила функции автоматических кофемашин и рожковых кофеварок в своем компактном корпусе; как у капсульных устройств. Модель оснащена системой Aroma Balance System; символьной сенсорной панелью и умными очистными программами.
Благодаря удобной сенсорной панели вы с легкостью можете выбирать нужные опции для приготовления ароматного кофе по вашему вкусу; например:
Откройте для себя вкус вашего любимого кофе заново. NIVONA CUBE 4106 использует встроенную систему темперирования и контроля давления в заварочном блоке; что гарантирует оптимальную экстракцию при каждом заваривании кофе. Благодаря этой системе кофемашина способна раскрыть более 800 ароматов кофейных зерен.
NIVONA CUBE 4106 оснащена контейнером; вмещающим до 250 граммов зерен и компактным резервуаром для воды объемом 1;4 литра.
В комплект поставки полуавтоматической кофемашины NIVONA CUBE 4106 входят:
Система Click Cup
Очистка одним движением. Революционная система Click Cup позволяет легко очистить устройство от остатков кофе. Просто прокрутите нижнюю часть контейнера Click Cup к характерному щелчку и удалите твердую кофейную таблетку. NIVONA CUBE с инновационной запатентованной системой Click Cup – это сочетание преимуществ рожковой кофеварки и капсульной компактности.
Простота заваривания кофе
Заваривайте ваш любимый кофе всего одним прикосновением. Символьный тач-дисплей позволит с легкостью изменить настройки для кофе; а система Click Cup избавит вас от лишних забот по очистке кофемашины.
Aroma Balance System
Aroma Balance – система; которая откроет для вас новый опыт вкушения кофе. Благодаря трем профилям экстракции; которые можно выбрать по вашим предпочтениям; она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Можно взять с собой
Благодаря продуманному; компактному дизайну кофемашины; вы с легкостью можете взять ее с собой в путешествие и наслаждаться любимыми кофейными напитками не только дома.
*Специальную дорожную сумку можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CUBE4106 |
| Габариты | 5 x 32 x 21 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Комплектация | фильтр для воды |
| Мoдель | CUBE4106 |
| Мощность | 1455 Вт |
| Особенности | съемный резервуар для воды |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | кофе лунго |
| Резервуар для воды | 1.4 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Испания |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Функции | регулировка температуры кофе |
| Цвет | Черный |