-35%






19 772 ₴
12 852 ₴
Показать оптовые ценыНастенная вытяжка Bosch DWK64PJ60T: удобный и практичный монтаж; дающий свободу в создании неповторимого дизайна вашей кухни.
• Светодиодная подсветка: энергосберегающее освещение обеспечивает четкое и яркое освещение зоны варочной панели.
• Металлический жиропоглощающий фильтр обеспечивает свежий воздух до; во время и после приготовления.
• Три режима работы вытяжки ; соответствующие вашему стилю приготовления
• Работа в режиме рециркуляции с помощью специальных аксессуаров (не входят в комплект)
• Поглощает запахи благодаря сменным фильтрам с древесным углем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | DWK64PJ60T |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мoдель | DWK64PJ60T |
| Мощность | 120 Вт |
| Особенности | обратный клапан |
| Производительность | 400 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | мощные |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина корпуса | 59.6 см |