-35%
42 392 ₴
27 555 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 305.0611.156 |
| Габариты | 900 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | In-Nova Touch X/Wh A90 |
| Мощность | 250 Вт |
| Особенности | обратный клапан |
| Производительность | 670 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | в шкаф |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина корпуса | 90 см |