-35%


44 314 ₴
28 804 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 305.0658.607 |
| Габариты | 700 х 324.7 х 290 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Inka Lux Premium X A70 Kl |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | в шкаф |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина корпуса | 52 см |