-35%

43 162 ₴
28 055 ₴
Показать оптовые ценыВитяжка Faber Inka Lux Premium Bk Matt A70 Kl (305.0658.609) - це вбудована кухонна витяжка; яка відрізняється високою продуктивністю та стильним дизайном. Ця модель виконана в чорному матовому кольорі; що додає їй сучасного та елегантного вигляду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 305.0658.609 |
| Габариты | 700 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Inka Lux Premium Bk Matt A70 Kl |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | в шкаф |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина корпуса | 70 см |