-35%



32 215 ₴
20 940 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 335.0538.983 |
| Габариты | 370 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Eclipse Ev8 Led X A37 |
| Мощность | 250 Вт |
| Особенности | 5-слойная захищита мотора |
| Производительность | 620 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | мощные |
| Тип | островная |
| Тип монтажа | настенная |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина корпуса | 37 см |