-35%








33 235 ₴
21 603 ₴
Показать оптовые ценыЖарка без масла
Хрустящие блюда без использования масла и жира? Жареная еда одновременно легкая и полезная? Это возможно благодаря специальному сетчатому противню AirFry с антипригарным покрытием; которое обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха; идеальную хрустящую корочку снаружи и сочность внутри. Теперь вы можете наслаждаться вкусными картофелем фри; овощными чипсами или курицей в кляре в удобном для вас варианте. Без необходимости добавлять масло или переворачивать блюдо во время жарки и с экономией времени; ведь блюда выпекаются за меньшее время.
Уникальный дизайн и интуитивно понятное управление
Исключительно элегантный дисплей без поворотных регуляторов и лишних надписей идеально вписывается в самый изысканный кухонный интерьер. Все функции духового шкафа доступны непосредственно на панели управления; поэтому вам не нужно углубляться в меню или переходить между опциями; чтобы найти нужную. Интуитивно понятная панель управления оснащена до 19 предустановленных программ; разработанными профессиональными шеф-поварами.
Дверь автоматически замедляется перед закрытием
Благодаря этому решению неприятное хлопанье дверцы духовки осталось в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами; а дверца автоматически тормозится перед полным закрытием. SoftClose — это комфорт и безопасность на вашей кухне.
Тесто лучше поднимается; а мясо сочнее
Выпечка; как из пекарни; хлеб… даже лучше; чем из пекарни! С SoftSteam ваша выпечка всегда будет выглядеть и смаковать аппетитно! Все; что вам нужно сделать; это налить 250-300 мл воды в специальный резервуар; на дно полости духового шкафа; выбрать на регуляторе соответствующим режим нагрева. Активируется специальный дополнительный нагреватель и образуется пар. Благодаря пару выпечка поднимается лучше и равномернее; получается более пушистой; не пересыхает и не трескается. SoftSteam также идеально подходит для разогрева пищи; которая благодаря ему остается сочной.
Избегайте ожогов
Наверняка вы хотя бы раз обжигались; случайно прикоснувшись к горячему стеклу духового шкафа. С духовым шкафом Hansa в вашем доме этого больше не повторится! Дверца духового шкафа оснащена тремя стеклами; которые предотвращают чрезмерное нагревание внешнего стекла. Обеспечьте безопасность всем обитателям вашего дома!
Свобода; удобство и гибкость в приготовлении блюд
Инновационный духовой шкаф с объемом камеры до 77 литров; равномерным распределением тепла и увеличенным нагревательным элементом является гарантией идеальной выпечки даже на нескольких уровнях одновременно. Новая конструкция рабочей камеры не только позволяет выпекать больше продуктов одновременно; но и гарантирует; что ваша выпечка будет равномерно подрумянена и пропечена независимо от количества противней.
30°C - 280°C — универсальность в приготовлении пищи
Универсальный путеводитель в приготовлении блюд является бесценным. Именно поэтому мы предлагаем широкий диапазон температур; который дает вам универсальность в приготовлении блюд и позволяет готовить их быстро. 30⁰C — идеальная температура для поднятия дрожжевого теста. 40-50⁰C идеально подходит для размораживания мяса. При 200⁰C вы можете быстро выпекать слоеное тесто; а при 280⁰C — любимую пиццу. Наслаждайтесь удобством!
Больше возможностей для выпекания
Хотите иметь в своем распоряжении разнообразные варианты выпекания? Воспользуйтесь 12 практичными и удобными режимами нагрева; которые открывают больше возможностей для приготовления. В зависимости от ваших потребностей; вы можете быстро разморозить мясо; активировать режим гриля или подрумянить пищу. Это сделает работу на кухне еще приятнее.
Идеальные параметры выпекания
Таким образом вы сэкономите время. Предустановленные программы выпекания были разработаны в сотрудничестве с профессиональными поварами. Вы можете быстро приготовить любое блюдо; не думая о том; сколько времени его нужно готовить и какая температура соответствует типу и размеру блюда. Духовой шкаф сделает это за вас; таким образом вы сэкономите время! Результат — это то; чем можно гордиться.
Удобно выдвигать и задвигать противень
Духовой шкаф Hansa — это; прежде всего; практичные решения; которые служат вашему комфорту. Хромированные направляющие позволят вам легко; безопасно извлечь и вставить противень. Для того чтобы качественно отмыть духовой шкаф изнутри достаточно просто снять направляющие. Мы максимально упростили это действие; подвесив их на специальные крючки. Вы также можете мыть направляющие в посудомоечной машине; избегая трудоемкой ручной чистки. Да здравствует комфорт!
Безопасное и удобное извлечение противня и решеток
На кухне важно не только удобство; но и безопасность. А специальные направляющие обеспечивают чрезвычайно удобный доступ к противню — их выдвижение составляет целых 75%! Это означает; что вы можете легко вытащить большую часть противня. И даже когда оно горячее и сильно загружено; вы не обожжетесь.
Для каждого блюда найдется свое место
9 уровней направляющих позволяют вам сушить фрукты или грибы; жарить или запекать на многих уровнях одновременно! Выбрать идеальные параметры выпечки для рыбы; говядины; овощей или пиццы теперь не проблема. В духовом шкафу Hansa девять уровней направляющих (шесть уровней выпечки в боковых хромированных направляющих и дополнительные три с помощью телескопических направляющих).
Легкое удаление грязи с пористой поверхности
Надоело мыть духовой шкаф? У нас есть выход! Духовой шкаф Hansa имеет пористые каталитические панели на боковых и задней стенках; которые благодаря своему пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить панели; просто установите в духовом шкафу температуру 250 ⁰C на один час. Это не уборка; а одно удовольствие; без лишних усилий.
Равномерная температура по всей камере
Функция HotAir рециркулирует горячий воздух в духовке для поддержания равномерной температуры. Функция HotAir использует кольцевой нагреватель. Каждый духовой шкаф с функцией HotAir оснащен конвекцией для равномерной рециркуляции горячего воздуха по всей рабочей камере. Идеально равномерная жарка или выпекание благодаря новой конструкции камеры духового шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BOES69871 |
| Габариты | 59 х 59.5 х 57 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные функции | турбогриль |
| Количество программ | 12 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мoдель | BOES69871 |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Особенности | съемная дверца духового шкафа |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 59.5 х 56 х 56 см |
| Система очистки | легкая очистка |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | с функцией пароварки |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | проволочные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |