-35%








21 537 ₴
13 999 ₴
Показать оптовые ценыУдобное управление
Модель оснащена удобной сенсорной панелью управления. Только одна кнопка – и можно получить ароматный кофе. Благодаря программе Self-Clean кофемашина поддерживает чистоту системы; обеспечивая непревзойденный вкус и аромат каждой чашки любимого напитка.
Продуманный и практичный дизайн:
Безопасная и надежная
Программа Self-Clean для лучшего вкуса и аромата каждой чашки кофе. Системы защиты от перегрева и избыточного давления.
9 программ приготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCM-FA900W |
| Габариты | 49 х 44 х 26 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для молока | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 150 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | кофемашина |
| Мoдель | FCM-FA900W |
| Мощность | 1240 Вт |
| Особенности | режим ожидания |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | эспрессо |
| Резервуар для воды | 2 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Функции | таймер |
| Цвет | Белый |