-26%





29 758 ₴
22 043 ₴
Показать оптовые ценыМощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем; обеспечивающим отличную производительность. Его компактная головка длиной 163 мм обеспечивает идеальное удобство работы. Прочный металлический патрон на 13 мм обеспечивает отличную передачу крутящего момента для любой работы.
Легкость настройкиДрель-шуруповерт отличается очень высоким уровнем управляемости; сохраняя здоровье пользователя и защищая инструмент. Функция KickBack Control снижает риск внезапной отдачи при завинчивании. Муфта Precision Clutch с возможностью переключения останавливает переключение при достижении заданного крутящего момента и; таким образом; снижает износ муфты и возникающий при этом шум.
Универсальное использованиеИнструмент предназначен для сверления в древесине с максимальным диаметром 68 мм и в стали диаметром до 13 мм. Он совместим с любыми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.9K6.006 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | скоба для крепления к поясу |
| Емкость аккумулятора | 5 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | шуруповерт |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 64 Нм |
| Мoдель | ке |
| Назначение | профессиональный |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударный |
| Режимов крутящего момента | 20 + 1 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-2100 об/мин |
| Страна производства | Малайзия |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |