-35%



21 502 ₴
13 976 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | MZ-VAP1T0BW |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB 9100 PRO |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | 9100 PRO |
| Скорость записи | 13300 Mb/s |
| Скорость чтения | 14700 Mb/s |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 7.6 Вт |