-35%







25 026 ₴
16 267 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SFYR2S/1T0 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Скорость записи | 11000Mb/s |
| Скорость чтения | 14200 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Энергопотребление | 7 Вт |