-35%








25 760 ₴
16 744 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT0702CX2 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Мoдель | 10000-34000об/хв |
| Номинальная потребляемая мощность | 710 Вт |
| Патрон | 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень звукового давления | 82 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 34000 об/мин |