-35%



20 732 ₴
13 476 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Артикул | 305.0729.553 |
| Габариты | 700 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 4 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Box Flush Basic FBFE LG A70 |
| Мощность | 250 Вт |
| Особенности | энергокарта |
| Производительность | 750 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Серый |
| Ширина корпуса | 70 см |