-35%







33 946 ₴
22 065 ₴
Показать оптовые ценыПрочный; быстрый и портативный – миниатюрный твердотельный накопитель LaCie Rugged Mini SSD поможет вам быстро создать резервную копию вашего проекта. Совместимость с интерфейсами USB 40 Гбит/с и Thunderbolt 4 обеспечивает быстроту чтения до 2 000 МБ/с; что является перспективным решением. Подключение по принципу "подключи и работай" с Mac; Windows и iPad обеспечивает бесперебойный рабочий процесс. Кроме того; крепкая конструкция со степенью защиты IP54 обеспечивает защиту от воды; пыли и падений.
Особенности:
Переносные прочные твердотельные накопители LaCie
Созданы для путешествий; созданы для игр. Линейка надежных твердотельных накопителей Rugged SSD обеспечивает высокую производительность и готова сопровождать вас в любых похождениях. Эти надежные накопители предназначены для работы с широким спектром творческих задач. Видеоблогеры; видеооператоры; фрилансеры; независимые режиссеры и снимающие моменты жизни на ходу.
Маленькие; чтобы путешествовать; крепкие; чтобы служить долго
Прочный; быстрый и портативный миниатюрный твердотельный накопитель LaCie Rugged Mini SSD поможет вам в кратчайшие сроки выполнить все этапы от съемки до резервного копирования. Благодаря перспективному интерфейсу USB 40 Гбит/с и совместимости с Thunderbolt 4 ваши файлы будут перемещаться со скоростью чтения до 2 000 МБ/с; пока у вас есть этот накопитель. Кроме того; он не был бы надежным; если бы не был защищен от воды; пыли и падений; идеально подходящей для путешествий; где бы вы ни находились.
Прочный корпус IP54 с защитой от пыли и воды
Выдерживает падение с высоты 3 метра и раздавливание автомобиля весом 1 тонна для продления срока службы.
Этот накопитель содержит не менее 30% переработанных материалов по весу и имеет упаковку; которая на 100% пригодна для вторичной переработки.
Работает с iPad и iPhone через USB-C
Подключите накопитель LaCie к порту USB-C вашего iPad или iPhone; чтобы непосредственно управлять файлами и получить дополнительное место для хранения данных на устройстве – это очень просто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacie |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | STMF1000400 |
| Габариты | 105.3 × 66.9 × 17.3 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB Type-C 1TB Rugged Mini |
| Объем памяти | 1 TB |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 17.3 мм |
| Цвет | Оранжевый |