-35%





26 405 ₴
17 163 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LFV326K |
| Высота дымохода | 730-1260 мм |
| Габариты | 1260 х 598 х 176 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мoдель | LFV326K |
| Мощность | 290 Вт |
| Производительность | 600 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | мощные |
| Тип | купольная |
| Тип монтажа | настенная |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина корпуса | 60 см |