-35%







21 260 ₴
13 819 ₴
Показать оптовые ценыFire 6 с текстурированной задней крышкой; сочетающей в себе передовые технологии и промышленную эстетику; излучает афутуристический и технологический дух.
Надежная конструкцияИзготовлен из передовых материалов и точных инженерных решений; что делает его надежным компаньоном для ваших повседневных приключений.
Революционная тонкостьПри толщине всего 15;8 мм Fire 6 сочетает в себе невероятную портативность и мощь; гарантируя; что вы никогда не будете жертвовать ни стилем; ни содержанием.
Запечатлевая каждую детальВстроенная в Fire 6 8-мегапиксельная тепловизионная камера органично сочетает тепловидение с традиционной визуальной съемкой. Будь то осмотр скрытых источников тепла или просто съемка уникальных перспектив; она обеспечивает четкость и детализацию как в тепловом; так и в визуальном спектре.
Слияние света и светаАлгоритм двойного слияния может сделать конечное изображение более детальным и насыщенным; чем одно тепловое изображение или изображение в видимом свете. В сценариях с низкой освещенностью или высокой разницей температур он может автоматически регулировать контрастность изображения; усиливая дифференциацию между различными частями изображения.
Несколько режимов изображенияFire 6 позволяет выбрать наиболее подходящий режим изображения в соответствии с различными сценариями и потребностями.
Профессиональный режим измеренийЭтот режим позволяет проводить более точные измерения температуры; легко переключаясь между профессиональным и упрощенным режимами в соответствии с различными привычками использования.
Приключения на природеFire 6 позволяет заглянуть в темноту и обнаружить тепловые сигнатуры диких животных или компаньонов. Идете ли вы по лесу после захода солнца или ищете потерявшегося товарища в тумане; этот мощный инструмент обеспечит вам безопасность.
Мониторинг безопасностиFire 6 может распознавать объекты в полной темноте. Это поможет вам быстро найти потерявшихся домашних животных и увидеть людей или животных; скрывающихся в темноте.
Осмотр электросетейFire 6 поможет вам быстро определить перегрев розеток; выключателей или проводов; что позволит оперативно принять меры по предотвращению потенциальной опасности пожара.
Сверхдолгое время работы от аккумулятораБлагодаря колоссальному аккумулятору емкостью 10400 мАч; Fire 6 заново определяет продолжительность работы мобильных устройств. Длительное время автономной работы в сочетании с быстрой зарядкой позволяет работать от одного заряда в течение нескольких дней; избавляя вас от беспокойства по поводу частых отключений питания.
Питание ваших устройствПревратите свой телефон в портативный банк питания; обеспечивая энергией другие устройства в нужные моменты; когда вы находитесь в пути.
Мощные возможности для съемкиДвойные фронтальная и тыловая камеры обеспечивают непревзойденные возможности для съемки; позволяя делать идеальные снимки одним нажатием кнопки; будь то селфи или пейзажи.
Мощный восьмиядерный процессорБлагодаря восьмиядерному процессору Spreadtrum T606 наши телефоны с легкостью справляются с высокими нагрузками; обеспечивая быстрое и плавное взаимодействие с пользователем.
Высокая производительность в прохладной средеВ Fire 6 используется высокоэффективный полимерный охлаждающий материал; который эффективно рассеивает тепло; выделяемое процессором и ключевыми компонентами; что приводит к значительному снижению общей температуры устройства. Благодаря этому Fire 6 остается холодным и сохраняет стабильную производительность во время длительных игровых сессий или при работе интенсивных приложений на высоких скоростях.
Яркие изображения и плавный скроллингПогрузитесь в сияние большого 6;56-дюймового экрана HD+; который оживляет каждое изображение насыщенными цветами и четкими деталями. Частота обновления 90 Гц обеспечивает невероятно плавный и приятный для глаз скроллинг и переход.
Линейные водонепроницаемые динамикиFire 6 оснащен линейными водонепроницаемыми динамиками; усиливающими громкость и глубину звука; а также улучшающими чистоту и богатство качества звука благодаря точным настройкам. Они поддерживают стабильную и надежную работу даже при интенсивном использовании; предотвращая перегрев; который может поставить под угрозу качество звука или долговечность.
Более прочный - более надежныйFire 6 - это непреклонно прочный телефон с усиленными внутренними компонентами и сертификатом MlL-STD-810H. Этот телефон выдерживает многочисленные тесты на прочность; направленные на защиту поверхностей; углов и краев; и достигает впечатляющих показателей P68 и P69K orotection ratinas; обеспечивая устойчивость к попаданию воды; влажности; скоплению пыли; проникновению песка и множеству других неблагоприятных факторов окружающей среды.
Переосмысление опыта звонковКогда вы поглощены работой; а телефон звонит; вы можете легко ответить на звонок; просто поднеся телефон к уху и не нащупывая кнопку ответа. При поступлении входящего вызова; если поднять телефон; звонок станет мягче и перейдет в едва заметную вибрацию. Перевернув телефон; вы можете без труда отключить звук; демонстрируя вежливое поведение независимо от того; находитесь ли вы на встрече или в тихом месте; например в библиотеке.
Пусть ваши глаза будут в центре вниманияFire 6 оснащен передовой технологией распознавания экрана; которая автоматически регулирует его яркость в зависимости от вашего взгляда; избавляя вас от необходимости постоянно нажимать на кнопку или изменять настройки. Благодаря этому экран остается ярко освещенным; когда ваши глаза сфокусированы на нем; и вы никогда не пропустите важную информацию или детали во время презентаций; телеконференций или онлайн-обучения.
Режим "Перчатки"Режим «Перчатки» специально разработан для пользователей; которым приходится работать с телефоном в перчатках. Он обеспечивает точное распознавание движений пальцев пользователя даже в перчатках; что делает работу с телефоном плавной и удобной.
Переосмысление цифровой границы между работой и жизньюПредставьте; что вы плавно переключаетесь с одного приложения на другое и входите в систему с двумя совершенно разными учетными записями. Это не только означает; что вы можете свободно перемещаться между работой и личной жизнью; но и гарантирует; что ваши деловые данные будут изолированы от данных личных приложений; эффективно предотвращая утечку информации.
Общайтесь без границ и с ясностьюСубтитры в реальном времени созданы для тех; кто хочет общаться эффективно и открыто. Мгновенно преобразуйте произнесенные слова в написанный текст на встречах; лекциях; собраниях или в любой другой ситуации; где требуется ясность понимания; гарантируя; что каждое слово и предложение будет представлено точно.
Работайте и делайте заметки одновременноФункция splt-scren телефона позволяет запускать два приложения на одном экране одновременно; обеспечивая паралельную многозадачность. Вы можете просматривать документы; электронную почту или веб-страницы; одновременно используя приложение «Заметки» для записи ключевых моментов; рисования эскизов или редактирования контента без необходимости часто переключаться между приложениями; что значительно повышает эффективность работы и творческий потенциал.
Точная навигационная системаНавигационная система Fire 6 гарантирует непревзойденную точность; гарантируя; что вы всегда получите правильное направление к намеченным пунктам назначения.
Распознавание отпечатков пальцевDOOGEE Fire 6 оснащен передовой технологией распознавания отпечатков пальцев и лица; предлагая двойную систему разблокировки; которая одновременно удобна и безопасна; обеспечивая вам непревзойденное спокойствие во время использования.
Тройной слот для картБез труда оставайтесь на связи с миром с DOOGEE Fire 6; который может похвастаться дизайном с тремя слотами для карт памяти для беспрепятственного подключения. Это устройство позволит вам наслаждаться свободой оставаться на связи; где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 343 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6923740234310 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | WI-FI |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10400 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Защищенные |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | телефон |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Fire 6 8/256Gb Blue |
| Мультимедиа | мобильные сервисы Google |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP69K |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 174 х 81.2 х 15.8 мм |
| Расширение памяти | до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Функции камеры | геотегинг |
| Частота процессора | 1.6 GHz |