-35%






45 431 ₴
29 530 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный ударный гайковерт GDS 18V-750C Professional — идеальный инструмент для самых разнообразных задач. Он обеспечивает крутящий момент до 750 Нм и момент отрыва 1000 Нм; а длина его головки составляет всего 156 мм. Идеальный контроль и высокая универсальность благодаря 3 настройкам скорости вращения и крутящего момента. Пользовательский интерфейс обеспечивает прямой доступ к двум стандартным режимам: металлические винты/гайки (A) и деревянные винты (B). Оба режима обеспечивают контролируемое использование и предотвращают поломку головок винтов при вращении вправо и падение винтов/гаек при вращении влево с помощью функции Auto Bolt Release (ABR). С помощью приложения Bosch PRO360 каждый режим можно индивидуально настроить для повторяющихся применений. Функция Secure Socket Release предотвращает застревание насадки на винте/гайке. Эту функцию можно активировать только с помощью приложения.
Оснащение и применениеУдарный шуруповерт идеально подходит для металлообрабатывающих цехов/слесарных мастерских; промышленной металлообработки и технического обслуживания автомобилей при использовании металлических винтов/гаек от M12 до M22. Он подходит для различных бетонных винтов до 16 мм при строительных работах; а также для деревянных винтов. Совместим с системой Bosch Professional 18V и межбрендовым альянсом аккумуляторов AMPShare. Оснащен двумя светодиодными фонарями для первоклассного освещения рабочего места. Ударный гайковерт также имеет индикатор состояния и клипсу для ремня для большего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.9L9.002 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | скоба для крепления к поясу |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | модуль Bluetooth |
| Крутящий момент (высокий) | 750 Нм |
| Мoдель | 270/380/750 |
| Посадочное место | 1/2" |
| Размеры (Д х Ш х В) | 223 х 156 х 77 мм |
| Страна производства | Малайзия |
| Частота ударов | 1500 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |