-35%








23 282 ₴
15 133 ₴
Показать оптовые ценыОткройте новый уровень кулинарного мастерства вместе с Sencor — стильной; мощной и функциональной кухонной машиной.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STM7950 |
| Габариты | 57 х 41 х 31 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные функции | возможность приобретения дополнительных насадок для расширения функциональности прибора |
| Мoдель | STM7950 |
| Мощность | 1700 Вт |
| насадки | для печенья |
| Объем основной чаши | 3.5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Особенности | подсветка чаши |
| Режимы | импульсный режим |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | терка |
| Цвет | Серый |