-35%


50 737 ₴
32 979 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Климатический класс | SN |
| Общий объем | 182 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 22 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GSV24VWE0N |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 11 годин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 65 см |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество отделений | 5 |
| Мoдель | GSV24VWE0N |
| Особенности | лоток для льда |
| Система размораживания | статическая |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Турция |
| Тип компрессора | инверторный |