-35%






33 966 ₴
22 078 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WOI4S8HM2SBA |
| Внутреннее покрытие | эмаль Easy Clean |
| Габариты | 59.7 х 59.5 х 56.4 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные функции | автоматическая программа для выпечки кондитерских изделий |
| Количество программ | 39 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мoдель | WOI4S8HM2SBA |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
| Объем | 73 л |
| Особенности | доводчик дверцы |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 58.3-58.5 x 56-56.8 x 55 см |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Страна производства | Италия |
| Также ищут | с функцией пароварки |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | телескопические |
| Управление | механическо-сенсорное |
| Цвет | Черный |