-35%





2 308 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценыНастольная электрическая плита Kumtel HGCL-1030 оснащена функцией Multiple Heat Operation; позволяющей точно регулировать температуру каждой конфорки для одновременного приготовления различных блюд. Такая система нагрева обеспечивает равномерное и эффективное приготовление; сохраняя время и энергию.
Модель имеет алюминиевую крышку; которая не только защищает плиту от пыли и грязи; но и придает современный и элегантный вид вашей кухне. Нескользящие силиконовые ножки гарантируют устойчивость на любой поверхности; предотвращая случайное скольжение и обеспечивая безопасное использование прибора.
Компактные размеры и стильный белый корпус делают Kumtel HGCL-1030 универсальным решением для дома; офиса или дачи. Плита сочетает в себе надежность; удобство и современный дизайн; подходя для ежедневного использования и разнообразных кулинарных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HGCL-1030B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр нагревательной поверхности | 675 мм |
| Дополнительные характеристики | с крышкой |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество уровней нагревания | 3 |
| Мoдель | HGCL-1030B |
| Мощность | 5400 Вт |
| Размеры | 6.5 х 60 х 33 см |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | недорогие |
| Тип варочной поверхности | газовые |
| Цвет | Черный |