-35%







3 232 ₴
2 101 ₴
Показать оптовые ценыИспользуйте мобильное приложение Tapo; чтобы мгновенно включать или выключать подключенные устройства где бы вы ни находились. Сделайте вашу жизнь проще и безопаснее.
Функции расписания и таймераВы можете настраивать расписание работы и таймеры на целую неделю. Все подключенные устройства будут автоматически активироваться и отключаться в заданное время.
Много функций в компактном корпусеБлагодаря небольшому размеру Tapo P100 не блокирует соседние розетки.
Защитник вашего домаФункция "Не дома" создает видимость того; что дома кто-то есть; периодически включая и выключая подключенные устройства (например; лампу). Обеспечьте дополнительную защиту от злоумышленников; находясь в поездке.
Семейный доступВы можете делиться правами доступа и управления с членами семьи; экономя время и упрощая использование устройства особенно для пожилых людей.
Гарантии безопасности| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Tapo P100(4-pack) |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Кнопки | кнопка питания |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальный ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Tapo P100 (4-pack) |
| Окружающая среда | 0°С - +35° С |
| Особенности | удалённое управление |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Размеры (В х Ш х Д) | 72 х 51 х 40 мм |
| Сертификация | RoHS |
| Системные требования | iOS 9.0 + |
| Страна производства | Китай |
| Тип беспроводной передачи | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Частота беспроводной сети | 2.4 ГГц |