-35%634 ₴
412 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCE285A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | CE285A |
| Оригинальный аналог | CE285A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HP P1102w |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |