-35%1 098 ₴
714 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PTSCX-D4200A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | Samsung SCX-4200 (SCX-D4200A) |
| Оригинальный аналог | SCX-D4200A |
| Совместимость с моделями | SCX-4200 |
| Совместимость с устройствами бренда | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |