-35%

24 669 ₴
16 035 ₴
Показать оптовые цены✔ Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте.
✔ Электронный тормоз диска - очень быстрая остановка пильного диска.
✔ Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция.
✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
✔ Удобная и быстрая настройка параметров пропила.
✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
✔ Адаптер пылесоса AirLock - подвижное быстрое соединение;
✔ шланг пылесоса не перекручивается.
✔ Шестигранный ключ для смены диска на борту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCS565N |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Дополнительные функции | регулируемый наклон |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 50 ° |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 2.8 кг (без АКБ та |
| Мощность | работает от аккумулятора |
| Назначение | профессиональный |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Скорость вращения | 4950 об/мин |
| Страна производства | Китай |