-35%

1 029 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NSB-80B-800W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | NSB-80B-800W |
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Особенности | мобильность |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Режимы работы | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 1000 Вт |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
| Установка | потолочный |
| Функции защиты | защита от ожогов |